• 1

    Сдача первичного внутреннего экзамена для учащихся на категорию "В" проходит по расписанию в классе ул. Пришвина, д. 8, вход с торца здания.

  • 2

    Для тех, кто не может сдавать со своей группой по расписанию, теоретический экзамен на категорию "В", можно сдать в любую субботу – 19:00, по адресу ул. Илимская, дом 5, корп. 1. Требуется предварительная запись по телефону 8 (495) 290-3223

  • 3

    Повторная сдача теоретического экзамена проходит каждую субботу в 17:00 по адресу ул. Илимская, дом 5, корп. 1, при оплате пересдачи.

  • 4

    Первичная и повторная сдача экзаменов на категории "А", "А1", "С", "ВЕ", "СЕ", "D" проходит по адресу ул. Илимская, дом 5, корп. 1 каждую субботу в 17:00

Расписание внутренних экзаменов

Расписание экзаменов в ГИБДД

Дата начала занятий
Дата и время ВЭК (внутренний экзамен)
по адресу: ул. Пришвина, д.8
16 Марта
Группа: вторник, четверг
м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1 29.05.2017 12:00
19 Марта
Группа: суббота, воскресенье
м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27 29.05.2017 12:00
25 Марта
Группа: суббота, воскресенье
м. ВДНХ Автошкола в Ростокино на улице Бажова, д.4 29.05.2017 12:00
25 Марта
Группа: суббота, воскресенье
м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1 29.05.2017 12:00
28 Марта
Группа: 2 в 1: вторник, четверг
м. Бибирево ул. Пришвина, д.8 08.06.2017 12:00
29 Марта
Группа: понедельник, среда
м. Петровско-Разумовская Локомотивный пр-д, д.21, стр.5 08.06.2017 12:00
01 Апреля
Группа: 2 в 1: суббота, воскресенье
м. Бабушкинская ул. Енисейская д.5 08.06.2017 12:00
01 Апреля
Группа: суббота, воскресенье
м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7 08.06.2017 12:00
04 Апреля
Группа: Утренняя: вторник, четверг
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 19.06.2017 10:00
04 Апреля
Группа: вторник, четверг
м. Бабушкинская ул. Енисейская д.5 19.06.2017 10:00
04 Апреля
Группа: Вечерняя: вторник, четверг
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 19.06.2017 13:00
10 Апреля
Группа: понедельник, среда
м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27 26.06.2017 10:00
10 Апреля
Группа: понедельник, среда
м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1 26.06.2017 13:00
13 Апреля
Группа: Дневная: вторник, четверг
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 26.06.2017 13:00
13 Апреля
Группа: вторник, четверг
м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3 26.06.2017 13:00
17 Апреля
Группа: понедельник, среда, пятница
м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7 29.06.2017 12:00
22 Апреля
Группа: суббота, воскресенье
м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3 26.06.2017 13:00