• 1

    Сдача первичного внутреннего экзамена для учащихся на категорию "В" проходит по расписанию в классе ул. Пришвина, д. 8, вход с торца здания.

  • 2

    Для тех, кто не может сдавать со своей группой по расписанию, теоретический экзамен на категорию "В", можно сдать в любую субботу – 18:00, по адресу ул. Илимская, дом 5, корп. 1. Требуется предварительная запись по телефону 8 (495) 290-3223

  • 3

    Повторная сдача теоретического экзамена проходит каждую субботу в 16:30 по адресу ул. Илимская, дом 5, корп. 1, при оплате пересдачи.

  • 4

    Первичная и повторная сдача экзаменов на категории "А", "А1", "С", "ВЕ", "СЕ", "D" проходит по адресу ул. Илимская, дом 5, корп. 1 каждую субботу в 16:30

Расписание внутренних экзаменов

Дата начала занятий
Дата и время ВЭК (внутренний экзамен)
30 Августа
Группа: вторник, четверг
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 08.11.2016 12:00
30 Августа
Группа: вторник, четверг
м. Свиблово ул. Енисейская д.5 08.11.2016 12:00
04 Сентября
Группа: суббота, воскресенье
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 14.11.2016 12:00
04 Сентября
Группа: пятница, воскресенье
м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1 14.11.2016 12:00
05 Сентября
Группа: понедельник, среда
м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27 14.11.2016 12:00
06 Сентября
Группа: Дневная: вторник, четверг
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 15.11.2016 12:00
08 Сентября
Группа: вторник, четверг
м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3 15.11.2016 12:00
10 Сентября
Группа: суббота, воскресенье
м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3 15.11.2016 12:00
12 Сентября
Группа: понедельник, среда, пятница
м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7 21.11.2016 12:00
13 Сентября
Группа: вторник, четверг
м. ВДНХ ул. Бажова, д.4 21.11.2016 12:00
16 Сентября
Группа: 2в1: пятница, суббота
м. Бибирево ул. Пришвина, д.8 21.11.2016 12:00
18 Сентября
Группа: суббота, воскресенье
м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1 28.11.2016 12:00
19 Сентября
Группа: понедельник, среда, пятница
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 28.11.2016 12:00
20 Сентября
Группа: вторник, четверг
м. Петровско-Разумовская Локомотивный пр-д, д.21, стр.5 29.11.2016 12:00
20 Сентября
Группа: вторник, четверг
м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1 29.11.2016 12:00
24 Сентября
Группа: 2 в 1: суббота, воскресенье
м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27 29.11.2016 12:00
24 Сентября
Группа: суббота, воскресенье
м. Свиблово ул. Енисейская д.5 29.11.2016 12:00
28 Сентября
Группа: понедельник, среда
м. Свиблово ул. Енисейская д.5 06.12.2016 12:00
01 Октября
Группа: суббота, воскресенье
м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7 06.12.2016 12:00
04 Октября
Группа: вторник, четверг
м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7 13.12.2016 12:00
05 Октября
Группа: понедельник, среда
м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3 13.12.2016 12:00
09 Октября
Группа: суббота, воскресенье
м. Петровско-Разумовская Локомотивный пр-д, д.21, стр.5 19.12.2016 12:00
10 Октября
Группа: Дневная: понедельник, среда
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 19.12.2016 12:00
10 Октября
Группа: понедельник, среда, пятница
м. ВДНХ ул. Бажова, д.4 19.12.2016 12:00
11 Октября
Группа: вторник, четверг
м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27 19.12.2016 12:00
22 Октября
Группа: суббота, воскресенье
м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27 26.12.2016 12:00
29 Октября
Группа: суббота, воскресенье
м. ВДНХ ул. Бажова, д.4 16.01.2017 12:00
31 Октября
Группа: понедельник, среда
м. Петровско-Разумовская Локомотивный пр-д, д.21, стр.5 16.01.2017 12:00
31 Октября
Группа: 2в1: понедельник, среда
м. Бибирево ул. Пришвина, д.8 16.01.2017 12:00
05 Ноября
Группа: 2 в 1: суббота, воскресенье
м. Свиблово ул. Енисейская д.5 16.01.2017 12:00
05 Ноября
Группа: суббота, воскресенье
м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7 16.01.2017 12:00
08 Ноября
Группа: вторник, четверг
м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1 18.01.2017 12:00
08 Ноября
Группа: вторник, четверг
м. Свиблово ул. Енисейская д.5 18.01.2017 12:00
14 Ноября
Группа: понедельник, среда
м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1 26.01.2017 12:00
14 Ноября
Группа: понедельник, среда
м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27 м. Отрадное Алтуфьевское ш., д. 27 26.01.2017 12:00
17 Ноября
Группа: вторник, четверг
м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3 26.01.2017 12:00
19 Ноября
Группа: суббота, воскресенье
м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3 26.01.2017 12:00