МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ В ЛЮБУЮ ГРУППУ, ДАЖЕ ЕСЛИ В НЕЙ УЖЕ НАЧАЛИСЬ ЗАНЯТИЯ.

Расписание начала занятий учебных групп

Начало занятий
Дни занятий, преподаватель Кол-во свободных мест в группе
19 Ноября м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3
30
Суббота, воскресенье Муравьев Олег Олегович
10.00-13.00 сб. вс. 22
Забронировать место в группе
21 Ноября м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7
30
Понедельник, среда, пятница Муравьев Олег Олегович
20.00-22.00 пн. ср. пт. 13
Забронировать место в группе
22 Ноября м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1
30 занятия с онлайн трансляцией
Вторник, четверг Папава Сергей Гивиевич
14.30-17.30 вт. чт. 26
Забронировать место в группе
27 Ноября м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1
30 занятия с онлайн трансляцией
Суббота, воскресенье Папава Сергей Гивиевич
10.00-13.00 сб. вс. 4
Забронировать место в группе
01 Декабря м. ВДНХ ул. Бажова, д.4
30
Вторник, четверг Копил Александр Сергеевич
18.00-21.00 вт. чт. 25
Забронировать место в группе
02 Декабря МКПП Группа "2в1" м. Бибирево ул. Пришвина, д.8
30
Пятница, суббота Тимофеев Павел Викторович
19.00-22.00 пт. 1
10.00-13.00 сб.
Забронировать место в группе
03 Декабря Количество посадочных мест - 24 м. Свиблово ул. Енисейская д.5
10
Суббота, воскресенье Бледных Юрий Николаевич
14.00-17.00 сб. вс. 20
Забронировать место в группе
03 Декабря Группа "2в1" м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1
30
Суббота, воскресенье Хасанов Султан Сергеевич
10.00-13.00 сб. вс. 6
Забронировать место в группе
05 Декабря м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1
30
Понедельник, среда, пятница Нагаев Азамат Шайхутдинович
09.00-11.00 пн. ср. пт. 24
19.00-21.00 пн. ср. пт. 14
Забронировать место в группе
07 Декабря Количество посадочных мест - 24 м. Свиблово ул. Енисейская д.5
10
09.00-12.00 пн. ср. 19
19.00-22.00 пн. ср. 14
Забронировать место в группе
10 Декабря Группа "2в1" м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27
30 м. Отрадное Алтуфьевское ш., д. 27
30
Суббота, воскресенье Нагаев Рустам Азаматович
13.00-16.00 сб. вс. 7
Забронировать место в группе
10 Декабря м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7
30
Суббота, воскресенье Бледных Юрий Николаевич
10.00-13.00 сб. вс. 29
Забронировать место в группе
13 Декабря м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7
30
09.00-12.00 вт. чт. 30
18.00-21.00 вт. чт. 26
Забронировать место в группе
13 Декабря Количество посадочных мест - 24 м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1
30
Вторник, четверг Шаров Михаил Петрович
09.00-12.00 вт. чт. 22
18.00-21.00 вт. чт. 24
Забронировать место в группе
14 Декабря м. Петровско-Разумовская Дмитровское ш. д. 100 стр. 3
30
Понедельник, среда Крупнов Илья Николаевич
19.00-22.00 пн. ср. 25
Забронировать место в группе
17 Декабря Количество посадочных мест - 24 м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1
30
Суббота, воскресенье Владимиров Евгений Леонидович
10.00-13.00 сб. вс. 24
Забронировать место в группе
18 Декабря м. Петровско-Разумовская Локомотивный пр-д, д.21, стр.5
30
Суббота, воскресенье Кудинова Елена Григорьевна
10.00-13.00 сб. вс. 28
Забронировать место в группе
19 Декабря м. ВДНХ ул. Бажова, д.4
30
Понедельник, среда, пятница Бледных Юрий Николаевич
08.00-10.00 пн. ср. пт. 30
20.00-22.00 пн. ср. пт. 30
Забронировать место в группе
19 Декабря м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1
30 занятия с онлайн трансляцией
Понедельник, среда Папава Сергей Гивиевич
14.30-17.30 пн. ср. 30
Забронировать место в группе
20 Декабря м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27
30 м. Отрадное Алтуфьевское ш., д. 27
30
Вторник, четверг Поляков Иван Львович
09.00-12.00 вт. чт. 30
18.00-21.00 вт. чт. 29
Забронировать место в группе
07 Января м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27
30 м. Отрадное Алтуфьевское ш., д. 27
30
Суббота, воскресенье Нагаева Камилла Азаматовна
10.00-13.00 сб. вс. 29
Забронировать место в группе
14 Января м. ВДНХ ул. Бажова, д.4
30
Суббота, воскресенье Чесноков Виталий Владимирович
10.00-13.00 сб. вс. 30
Забронировать место в группе
16 Января м. Петровско-Разумовская Локомотивный пр-д, д.21, стр.5
30
Понедельник, среда Кудинова Елена Григорьевна
09.00-12.00 пн. ср. 30
19.00-22.00 пн. ср. 30
Забронировать место в группе
17 Января Группа "2в1" м. Бибирево ул. Пришвина, д.8
30
19.00-22.00 вт. чт. 10
Забронировать место в группе
19 Января м. Свиблово ул. Енисейская д.5
10
Вторник, четверг Бледных Юрий Николаевич
09.00-12.00 вт. чт. 24
18.00-21.00 вт. чт. 24
Забронировать место в группе
19 Января м. Алтуфьево ул. Илимская, д.5, корп.1
30
Вторник, четверг Папава Сергей Гивиевич
09.00-12.00 вт. чт. 30
18.00-21.00 вт. чт. 30
Забронировать место в группе
21 Января м. Медведково ул. Полярная, д.33, стр. 7
30
Суббота, воскресенье Нагаева Камилла Азаматовна
14.00-17.00 сб. вс. 30
Забронировать место в группе
21 Января Группа "2в1" м. Свиблово ул. Енисейская д.5
10
Суббота, воскресенье Есиповский Михаил Юрьевич
17.00-20.00 сб. 10
10.00-13.00 вс.
Забронировать место в группе
30 Января м. Отрадное Алтуфьевское ш., д. 27
30 м. Владыкино Алтуфьевское ш., д. 27
30
Понедельник, среда Лобода Александр Игоревич
09.00-12.00 пн. ср. 30
19.00-22.00 пн. ср. 30
Забронировать место в группе
30 Января м. Марьина Роща 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40, стр. 1
30
Понедельник, среда Шаров Михаил Петрович
09.00-12.00 пн. ср. 24
19.00-22.00 пн. ср. 24
Забронировать место в группе